Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.532 ct, 38 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 38 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe senza tempo. Un gioiello che incanta e dura per sempre.
| Numero d'ordine | 589862 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.532 ct, 38 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $3,283.38
-65%$3,283.38
$1,149.18
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 38 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe senza tempo. Un gioiello che incanta e dura per sempre.
| Numero d'ordine | 589862 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.532 ct, 38 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














