Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.53 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a giro. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che esalta la femminilità con un tocco di luce e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 563534 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.53 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,047.70
-65%$2,047.70
$716.69
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti incastonati a giro. Design sottile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che esalta la femminilità con un tocco di luce e classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 563534 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.53 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














