Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.41 ct, 41 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 41 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti incastonati con maestria. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e classe.
| Numero d'ordine | 589861 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.41 ct, 41 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $2,930.33
-65%$2,930.33
$1,025.62
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 41 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti incastonati con maestria. Un design raffinato e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e classe.
| Numero d'ordine | 589861 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.41 ct, 41 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














