Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 50 pietra, w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e classe. Design sottile e luminoso, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 536328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 50 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,459.28
-65%$1,459.28
$510.75


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 50 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello Memory da donna in oro bianco 750, impreziosito da una fila continua di diamanti scintillanti. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per celebrare momenti speciali con stile e classe. Design sottile e luminoso, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 536328 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 50 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














