Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati con maestria. Design elegante e raffinato che unisce tradizione e modernità, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che esalta la bellezza femminile con classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 594932 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,635.80
-65%$1,635.80
$572.53


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati con maestria. Design elegante e raffinato che unisce tradizione e modernità, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che esalta la bellezza femminile con classe e brillantezza.
| Numero d'ordine | 594932 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 15 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














