Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, 12 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 finemente lavorato con una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di raffinatezza e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 595769 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 12 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,047.39
-65%$1,047.39
$366.59

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 finemente lavorato con una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con un tocco di raffinatezza e luminosità senza tempo.
| Numero d'ordine | 595769 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.25 ct, 12 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














