Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che unisce raffinatezza e brillantezza, rendendo ogni momento indimenticabile.
| Numero d'ordine | 594952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,400.44
-65%$1,400.44
$490.15


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna Memory in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che unisce raffinatezza e brillantezza, rendendo ogni momento indimenticabile.
| Numero d'ordine | 594952 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 16 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














