Anelli di memoria Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.08 ct, 16 pietra, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, arricchito con diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la circonferenza. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali e aggiungere un tocco di classe al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589864 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 16 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $1,753.49
-65%$1,753.49
$613.72
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 16 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello Memory da donna in oro bianco 750, arricchito con diamanti scintillanti incastonati lungo tutta la circonferenza. Design elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali e aggiungere un tocco di classe al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 589864 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.08 ct, 16 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |














