Orecchini a bottone Argento Topazio blu, 2 pietra rosa dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in argento, impreziositi da topazi luminosi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593867 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini da donna in argento, impreziositi da topazi luminosi. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che dona un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593867 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |

















