✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento con topazio azzurro a forma di goccia al centro. Il design elegante è impreziosito da piccoli zirconi che incorniciano la gemma, rendendolo perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 586884 |
| ampio | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Ciondolo Argento Topazio blu rodiato—
$115.33
$40.37
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo da donna in argento con topazio azzurro a forma di goccia al centro. Il design elegante è impreziosito da piccoli zirconi che incorniciano la gemma, rendendolo perfetto per ogni occasione, dal look quotidiano alle serate speciali. Raffinato e luminoso.
| Numero d'ordine | 586884 |
| ampio | 11.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
















