✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio blu rodiato Ø13.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno splendido topazio azzurro, circondato da delicati zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 586881 |
| altezza | 6.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$73.73
Originale: $210.65
-65%Ciondolo Argento Topazio blu rodiato Ø13.5 mm—
$210.65
$73.73



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da uno splendido topazio azzurro, circondato da delicati zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 586881 |
| altezza | 6.5 mm |
| diametro | 13.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















