✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Argento Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con topazio a goccia. Il design raffinato è impreziosito da una corona di piccoli zirconi bianchi che esaltano la brillantezza della pietra centrale. Perfetto per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586890 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.08
Originale: $145.93
-65%Anello Argento Topazio blu rodiato—
$145.93
$51.08

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con topazio a goccia. Il design raffinato è impreziosito da una corona di piccoli zirconi bianchi che esaltano la brillantezza della pietra centrale. Perfetto per un tocco di classe in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586890 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















