✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Topazio blu rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con uno splendido topazio azzurro. Design raffinato e luminoso che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile. Un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 588753 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Topazio blu rodiato Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con uno splendido topazio azzurro. Design raffinato e luminoso che valorizza ogni look, perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno con stile. Un gioiello prezioso e senza tempo.
| Numero d'ordine | 588753 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |















