✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a bottone Argento Topazio blu, 20 pietra, Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da topazi a forma di goccia e luminosi zirconi. Un design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 564195 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 20 pietra Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
$55.19
Originale: $157.70
-65%Orecchini a bottone Argento Topazio blu, 20 pietra, Zirconia rodiato—
$157.70
$55.19
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento, impreziositi da topazi a forma di goccia e luminosi zirconi. Un design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 564195 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 20 pietra Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 4 mm |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
















