✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena Argento rodiato
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana in argento elegante e versatile. Il design classico a maglie tonde rende questo accessorio perfetto da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Leggera e resistente, aggiunge un tocco raffinato a qualsiasi outfit. Lunghezza ideale per ogni stile.
| Numero d'ordine | 573094 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena Argento rodiato—
$69.43
$24.30









Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana in argento elegante e versatile. Il design classico a maglie tonde rende questo accessorio perfetto da indossare ogni giorno o in occasioni speciali. Leggera e resistente, aggiunge un tocco raffinato a qualsiasi outfit. Lunghezza ideale per ogni stile.
| Numero d'ordine | 573094 |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello per catena | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena |
| unità | Pz |















