Orecchini a bottone Argento Topazio blu, 2 pietra rodiato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con topazio azzurro brillante. Perfetti per un look raffinato e luminoso, questi piccoli gioielli aggiungono un tocco di classe e delicatezza ad ogni outfit, ideali per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 593858 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna in argento con topazio azzurro brillante. Perfetti per un look raffinato e luminoso, questi piccoli gioielli aggiungono un tocco di classe e delicatezza ad ogni outfit, ideali per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 593858 |
| altezza | 4.5 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |

















