Ciondolo Argento Topazio blu, 21 pietra, Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da tre splendidi topazi a goccia e dettagli con zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 564221 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Topazio blu, 21 pietra Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $145.93
-65%$145.93
$51.08
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento, impreziosito da tre splendidi topazi a goccia e dettagli con zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 564221 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| pietra | Topazio blu, 21 pietra Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 5 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |

















