Anello Argento Topazio blu, Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con uno splendido topazio azzurro ovale al centro, arricchito da scintillanti zirconi lungo la fascetta. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per donare un tocco di luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588756 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $163.58
-65%$163.58
$57.25




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con uno splendido topazio azzurro ovale al centro, arricchito da scintillanti zirconi lungo la fascetta. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o per donare un tocco di luce al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 588756 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















