Anello Argento Topazio blu rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con grande topazio azzurro taglio ovale. Elegante e raffinato, questo gioiello illumina ogni occasione con la sua brillantezza unica. Perfetto come regalo o per completare il tuo look con un tocco di colore delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 593879 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $263.61
-65%$263.61
$92.26


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con grande topazio azzurro taglio ovale. Elegante e raffinato, questo gioiello illumina ogni occasione con la sua brillantezza unica. Perfetto come regalo o per completare il tuo look con un tocco di colore delicato e sofisticato.
| Numero d'ordine | 593879 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















