Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati Diamante 0.17 ct, 12 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 18 carati (750) con diamanti incastonati. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano o da sera. Chiusura a clip per comfort e sicurezza.
| Numero d'ordine | 606099 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,600.50
-65%$1,600.50
$560.17

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 18 carati (750) con diamanti incastonati. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di brillantezza e stile al tuo look quotidiano o da sera. Chiusura a clip per comfort e sicurezza.
| Numero d'ordine | 606099 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.17 ct, 12 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















