✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, con chiusura a clip. Eleganti zirconi incastonati donano un tocco di brillantezza e raffinatezza. Design classico e intramontabile, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 569622 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia 2 pietra—
$423.66
$148.28

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, con chiusura a clip. Eleganti zirconi incastonati donano un tocco di brillantezza e raffinatezza. Design classico e intramontabile, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 569622 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















