✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Madreperla bianco
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribile da donna in argento, impreziositi da pendenti a forma di goccia in madreperla luminosa. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 588263 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Madreperla bianco—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribile da donna in argento, impreziositi da pendenti a forma di goccia in madreperla luminosa. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e femminilità a qualsiasi outfit. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 588263 |
| Perla | Madreperla bianco |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















