✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, questi cerchi a chiusura a scatto uniscono comfort e stile, donando un tocco raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e resistenti, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 594457 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, questi cerchi a chiusura a scatto uniscono comfort e stile, donando un tocco raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e resistenti, un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 594457 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















