✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, caratterizzati da un design a clips con un brillante zirconia pendente. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di classe e brillantezza delicata.
| Numero d'ordine | 592848 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, caratterizzati da un design a clips con un brillante zirconia pendente. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di classe e brillantezza delicata.
| Numero d'ordine | 592848 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















