✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili in argento con chiusura a clip, impreziositi da un elegante zircone scintillante. Design delicato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri, comodi e ideali da regalare o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 592850 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili in argento con chiusura a clip, impreziositi da un elegante zircone scintillante. Design delicato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal giorno alla sera. Leggeri, comodi e ideali da regalare o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 592850 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |



















