✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750 con chiusura a farfallina. Design delicato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look quotidiano o da sera. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 607263 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$482.50
Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati—
$482.50



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in oro giallo 750 con chiusura a farfallina. Design delicato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di classe e luminosità a ogni look quotidiano o da sera. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 607263 |
| ampio | 1.9 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















