Orecchini circolari Oro giallo 750/18 carati
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. La chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza. Un gioiello senza tempo che valorizza ogni look con stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 607260 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $717.87
-65%$717.87
$251.25


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro giallo 750. Design classico e raffinato, perfetto per ogni occasione. La chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza. Un gioiello senza tempo che valorizza ogni look con stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 607260 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















