Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, arricchiti da scintillanti zirconi. Design classico con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e comfort, ideale per arricchire il tuo look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 607770 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $647.26
-65%$647.26
$226.54


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in oro giallo 375, arricchiti da scintillanti zirconi. Design classico con chiusura a scatto, perfetti per ogni occasione. Un gioiello raffinato che unisce luminosità e comfort, ideale per arricchire il tuo look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 607770 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















