Orecchini circolari Oro giallo 375/9K Zirconia
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in oro giallo 375. Questi orecchini da donna sono impreziositi da brillanti zirconi, che donano luce e raffinatezza ad ogni outfit. Un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569552 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $245.96
-65%$245.96
$86.09


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in oro giallo 375. Questi orecchini da donna sono impreziositi da brillanti zirconi, che donano luce e raffinatezza ad ogni outfit. Un gioiello classico e versatile, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 569552 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| pietra | Zirconia |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















