✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375. Il design unico con piccole sfere conferisce un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello di qualità, leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607247 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$345.99
Orecchini circolari Oro giallo 375/9K—
$345.99



Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in oro giallo 375. Il design unico con piccole sfere conferisce un tocco raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello di qualità, leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 607247 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















