Orecchini circolari Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 28 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 28 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, impreziositi da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che unisce qualità e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 600301 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 28 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $1,694.65
-65%$1,694.65
$593.13


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 28 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in oro bianco 750, impreziositi da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che unisce qualità e stile senza tempo. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 600301 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 28 pietra, w-si |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















