✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla, 7.5 mm Ø11 mm
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla, 7.5 mm Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e perle di acqua dolce coltivate. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per un tocco di classe in ogni occasione. Un accessorio sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610879 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla, 7.5 mm Ø11 mm—
$145.93
$51.08

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da zirconi scintillanti e perle di acqua dolce coltivate. Design raffinato con chiusura a clip, perfetti per un tocco di classe in ogni occasione. Un accessorio sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 610879 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Oval], 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 1.3 mm |
| diametro | 11 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |























