Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm Ø10.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design sofisticato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza naturale. Un gioiello intramontabile, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610895 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $57.67
-65%$57.67
$20.18



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 10 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10.5 mm
Elegante ciondolo da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design sofisticato e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza naturale. Un gioiello intramontabile, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610895 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 10 mm |
| diametro | 10.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |





















