Orecchini a bottone Argento Zirconia 20 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm Ø9 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia 20 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in argento, impreziositi da perle di coltura d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità discreta.
| Numero d'ordine | 610887 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $98.85
-65%$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 20 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da donna realizzati in argento, impreziositi da perle di coltura d'acqua dolce e zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità discreta.
| Numero d'ordine | 610887 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 20 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |





















