Ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm
Ciondolo Argento Zirconia 2 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce e brillante zirconia. Il design raffinato a goccia esalta la lucentezza della perla e aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 610874 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 2 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce e brillante zirconia. Il design raffinato a goccia esalta la lucentezza della perla e aggiunge un tocco di classe ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 610874 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 7.5 mm |
| ampio | 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |





















