Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per donna in argento con una raffinata perla di acqua dolce. Design moderno a spirale che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 610870 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 7 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.8 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo per donna in argento con una raffinata perla di acqua dolce. Design moderno a spirale che valorizza la naturale bellezza della perla, perfetto per aggiungere un tocco di classe e femminilità a ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 610870 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 7 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.8 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |





















