✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 7-7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con perla coltivata d’acqua dolce. Design raffinato e moderno che valorizza la brillantezza naturale della perla bianca. Perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi look, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 610876 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 7-7.5 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $92.97
Ciondolo Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 7-7.5 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con perla coltivata d’acqua dolce. Design raffinato e moderno che valorizza la brillantezza naturale della perla bianca. Perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi look, dal casual all’elegante.
| Numero d'ordine | 610876 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla 7-7.5 mm |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |





















