✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, impreziositi da brillanti zirconi che donano uno scintillio raffinato. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e chic per valorizzare ogni look femminile con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 595373 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, impreziositi da brillanti zirconi che donano uno scintillio raffinato. Perfetti per ogni occasione, un accessorio versatile e chic per valorizzare ogni look femminile con classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 595373 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















