Orecchini circolari Argento Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento brillante e impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 541535 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $164.76
-65%$164.76
$57.67

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento brillante e impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni outfit, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 541535 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















