Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una superficie a sfere lucide che dona un tocco di eleganza moderna. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione. Un accessorio raffinato che arricchisce ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 597265 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da una superficie a sfere lucide che dona un tocco di eleganza moderna. Leggeri e confortevoli, ideali per ogni occasione. Un accessorio raffinato che arricchisce ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 597265 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















