✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento di alta qualità con finitura lucida. Un accessorio versatile e moderno, perfetto per un look quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 594459 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento giallo dorato—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento di alta qualità con finitura lucida. Un accessorio versatile e moderno, perfetto per un look quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 594459 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |





















