Orecchini a cerchio Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 30 Perla, 5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce la bellezza naturale delle perle con il design classico dei cerchi. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 610903 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 30 Perla, 5 mm |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 34 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Originale: $116.51
-65%$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per ogni occasione, che unisce la bellezza naturale delle perle con il design classico dei cerchi. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 610903 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 30 Perla, 5 mm |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 34 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |























