✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini a cerchio Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610904 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 5 mm |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini a cerchio Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, impreziositi da perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e senza tempo, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610904 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 18 Perla, 5 mm |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 24 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |























