Orecchini a cerchio Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento dorato, dal design moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 612291 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |
Originale: $116.51
-65%$116.51
$40.78


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento dorato, dal design moderno e raffinato. Perfetti per ogni occasione, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 612291 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 35 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini a cerchio |
| unità | Paio |





















