Collana Oro bianco 750/18 carati Topazio 0.02 ct, 2 pietra, w-si 39-42 cm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con un raffinato topazio azzurro taglio ovale. Un pezzo elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni outfit, da indossare in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589254 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
Originale: $812.02
-65%$812.02
$284.21

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in oro bianco 750 con un raffinato topazio azzurro taglio ovale. Un pezzo elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza ad ogni outfit, da indossare in ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589254 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio 0.02 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |





















