Anello Oro bianco 375/9K Diamante 0.18 ct, 7 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un delicato motivo a fiore composto da sette brillanti diamanti scintillanti che catturano la luce ad ogni movimento. Eleganza e raffinatezza per un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 589304 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.18 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $788.48
-65%$788.48
$275.97


Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 375, caratterizzato da un delicato motivo a fiore composto da sette brillanti diamanti scintillanti che catturano la luce ad ogni movimento. Eleganza e raffinatezza per un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 589304 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.18 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |



















