Bracciale Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.115 ct, w-si Ø10 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro bianco 750 con design raffinato a cerchio impreziosito da diamanti scintillanti. Elegante e delicato, ideale per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589570 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.115 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Originale: $1,153.30
-65%$1,153.30
$403.65
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in oro bianco 750 con design raffinato a cerchio impreziosito da diamanti scintillanti. Elegante e delicato, ideale per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Perfetto come regalo o per un'occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589570 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 18 cm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.115 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |




















