Ciondolo Oro rosso 375/9K Ametista
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da un brillante ametista taglio cuscino. Raffinato e luminoso, questo gioiello aggiunge un tocco di colore e classe ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589302 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $298.92
-65%$298.92
$104.62

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro rosa 375, impreziosito da un brillante ametista taglio cuscino. Raffinato e luminoso, questo gioiello aggiunge un tocco di colore e classe ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 589302 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro rosso 375/9K |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Ametista |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |



















