Anello Argento Quarzo blu rodiato Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con una brillante pietra di quarzo blu. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce qualità e stile, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 589324 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con una brillante pietra di quarzo blu. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un gioiello che unisce qualità e stile, ideale come regalo o per arricchire la tua collezione personale.
| Numero d'ordine | 589324 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Quarzo blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |



















