Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Topazio, Diamante 0.02 ct, w-si
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante topazio azzurro ovale e un delicato diamante. Un pezzo raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e luce a qualsiasi outfit. Design senza tempo e qualità artigianale garantita.
| Numero d'ordine | 589255 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $340.11
-65%$340.11
$119.04

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante topazio azzurro ovale e un delicato diamante. Un pezzo raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe e luce a qualsiasi outfit. Design senza tempo e qualità artigianale garantita.
| Numero d'ordine | 589255 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio Diamante 0.02 ct, w-si |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |



















